5 Ergebnisse
Los: 8002

Alter Bilderrahmen aus Silber

Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 10/15/11.
Punziert (Tukanpunze und 800).

Startpreis 10,00 €
32,00 €
14 Gebote
07T 15Std 23Min 54Sek (29.04.2024 18:30)

Los: 8007

Alte Feinwaage aus Messing mit Feingewichtssatz

Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 19/26/8,5.
Inklusive Feingewichtssatz.

Startpreis 10,00 €
42,00 €
10 Gebote
07T 15Std 27Min 39Sek (29.04.2024 18:34)

Los: 8037

Konvolut Messingobjekte

Startpreis 15,00 €
16,00 €
2 Gebote
07T 15Std 50Min 09Sek (29.04.2024 18:57)

Los: 8072

Antiker Kupfertopf / Übertopf

Abmessungen ca. 28cm Durchmesser, 23cm hoch.

Startpreis 14,00 €
14,00 €
1 Gebot
07T 16Std 16Min 24Sek (29.04.2024 19:23)

Los: 8074

Wiener Bronze auf Bronzesockel "Hase"

Abmessungen des Hasen in cm (B/H/T) ca. 5,5/16,5/9.
Abmessungen des Sockels in cm (B/H/T) ca. 14/17/10,5.

Startpreis 22,00 €
24,00 €
2 Gebote
07T 16Std 17Min 54Sek (29.04.2024 19:24)