1 Ergebnisse
Los: 8767

Art Deco Abendtasche aus Silber

Gesamtgewicht 245 Gramm.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 16,5/40.
Punziert (Tucan, 800, Meisterpunze).

Startpreis 110,00 €
110,00 €
1 Gebot
07T 03Std 12Min 35Sek (29.07.2024 19:00)