2 Ergebnisse
Los: 7655

Brosche Jadestein in Goldfassung

Gesamtgewicht ca. 8 Gramm.
Abmessungen ca. 4cm Durchmesser.
Punziert (585).

Startpreis 44,00 €
55,00 €
5 Gebote
19T 18Std 56Min 33Sek (11.03.2024 18:51)

Los: 7724

Alter Goldanhänger mit eingefasstem Edelweiss

Gesamtgewicht ca. 4 Gramm.
Abmessungen ca. 3cm Durchmesser.
Punziert (Pferdekopf Punze / 585).

Startpreis 38,00 €
38,00 €
0 Gebote
19T 19Std 48Min 18Sek (11.03.2024 19:42)