Abmessungen ca. 51,5cm breit, 31,5cm tief, 128cm hoch.
Anfang 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 75cm breit, 41cm tief, 157cm hoch. Versperrbar - Schlüssel vorhanden. Unterste Türverglasung fehlt.19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Di...
Abmessungen ca. 60cm breit, 57cm tief, 123,5cm hoch.
Ende 19. Jhdt / Anfang 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen im Rahmen ca. 48cm breit, 64,5cm hoch.
Gerahmt und signiert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 140cm breit, 52,5cm tief, 109cm hoch. Auf Rollen mit Feststellbremsen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 110cm breit, 71cm tief, 97cm hoch.
Unrestaurierter Zustand.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen 14,5cm breit, 12,5cm hoch.
Punziert (925) und gestempelt.
Gewicht 189 Gramm.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteue...
Abmessungen ca. 103cm breit, 43cm tief, 41,5cm hoch. Vermutlich Akazienholz.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen je Sessel ca. 45cm breit, 46,5cm tief, 110cm hoch. Unrestaurierter original Zustand.
Ende 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Positio...
Abmessungen ca. 188cm breit, 93cm tief. Wurde als Wandteppich verwendet.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 63,5cm breit, 53,5cm hoch. Aus Haiti. Signiert Jean Baptiste Jean.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbes...
Abmessungen ca. 69cm breit, 84cm tief, 74cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Bestehend aus: 16 Hauptspeiseteller, 17 Vorspeiseteller, 15, Beilagenteller, 14 Dessertteller, 14 Bulliontassen / Suppenteller, 16 Suppenuntertasse, 3 kleine Schalen, 2 Saucieren, 2 Salatschüsseln
...
Abmessungen ca. 86cm breit, 43cm tief, 86cm hoch. Mit 2 Schubladen und einem Flaschenfach.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteue...
Abmessungen der Front ca. 83cm breit, Abmessungen der Eckseiten ca. 59cm, ca. 167cm hoch. Unten und Oben versperrbar, 2 Schlüssel vorhanden.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteige...
Abmessungen ca. 55cm breit, 60cm tief, 74cm hoch. Anfang 20. Jhdt,
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 63cm breit, 68cm tief, 91,5cm hoch.
Erste Hälfte 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 95cm breit, 63cm tief, 80,5cm hoch.
Erste Hälfte 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen je Sessel ca. 60cm breit, 66cm tief, 79cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 78cm breit, 94cm tief, 85cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 47cm breit, 6,5cm tief, 60cm hoch.
19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 26,5cm Durchmesser, 37cm hoch.
Auf der Unterseite gestempelt und nummeriert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Abmessungen ca. 69cm breit, 122cm tief, 97cm hoch.
Zweite Hälfte 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 80,5cm breit, 40,5cm tief, 73,5cm hoch. Unrestaurierter Zustand.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.