Inklusive zwei Objektiven und Blitz.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Löst nach Aufzug aus).
Abmessungen ca. 11cm breit, 8,5cm breit, 8cm hoch.
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 61cm breit, 86cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen ca. 102cm breit, 102cm tief, 100cm hoch.
Inklusive passgenauer ungebrauchter Polsterauflage (abnehmbarer Kunstlederbezug).
Abmessungen ca. 120,5cm breit, 30,5cm tief, 121cm hoch.
Modellbezeichnung: BD-J5500
Abmessungen ca. 27cm breit, 22cm tief, 3,5cm hoch.
Inklusive Stromkabel und Fernbedienung.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 83cm breit, 83cm tief, 81cm hoch.
Aus Holz.
Inklusive ungebrauchtem Polster (mit Zippverschluss).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (C. Noisternigg).