Abmessungen ca. 43cm breit, 20cm tief, 112cm hoch.
Abmessungen des Spiegels ca. 14cm breit, 29cm hoch.
Abmessungenen der Glasschirme von den vier hohen Leuchten ca. 14cm Durchmesser, 40cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen ca. 66cm breit, 64cm hoch.
Auf der Rückseite datiert (1970), bezeichnet und signiert.
Abmessungen jeweils ca. 80cm lang, 52cm breit.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (41) signiert (Max Walters).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41,5cm breit, 31,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert.
Abmessungen ca. 52cm breit, 25cm tief, 31cm hoch.