4 Ergebnisse
Los: 7630

Kaminuhr Hermle Schwebeanker mit Westminsterschlagwerk

Abmessungen ca. 60cm breit, 17cm tief, 23cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion).

Der Zuschlagspreis verste...

Startpreis 15,00 €
15,00 €
0 Gebote
19T 18Std 38Min 36Sek (11.03.2024 18:32)

Los: 7640

Alte Armbanduhr Sully aus Gold

Gesamtgewicht ca. 14 Gramm.
Kronendurchmesser ca. 20mm, 17cm Länge im geöffneten Zustand.
Keine Funktion feststellbar.
Punziert (585 und Pferdekopf Punze).

Startpreis 200,00 €
210,00 €
2 Gebote
19T 18Std 46Min 06Sek (11.03.2024 18:39)

Los: 7675

Vintage Armbanduhr Omega

Modellbezeichnung: Geneve - Referenznummer: 131.019

Kronendurchmesser ca. 32mm.
Mit ergänztem Flexstahlband.

Startpreis 42,00 €
210,00 €
18 Gebote
19T 19Std 12Min 21Sek (11.03.2024 19:06)

Los: 7703

Pendeluhr mit Halbstundenschlagwerk

Abmessungen ca. 27cm breit, 13cm tief, 55cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Mit Aufziehschlüssel.

Startpreis 12,00 €
12,00 €
1 Gebot
19T 19Std 33Min 21Sek (11.03.2024 19:27)