Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 55/15/22.
Schlüssel vorhanden.
Auf grundsätzliche Funktion getestet.
Keine Gewähr auf Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 30/14/91.
Nicht funktionsfähig.
Unrestaurierter Zustand.
Umfang siehe Fotos.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 39/14,5/26.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 38/18/117.
Beschädigter und unrestaurierter Zustand.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 47,5/15/22.
Quarzwerk.
Funktion nicht feststellbar - Batterie leer.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 45/22/114.
Bastleruhr, nicht auf Funktion und Vollständigkeit geprüft.