5 Ergebnisse
Los: 7632

Radierung "Der Engel" signiert Hutter

Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 38cm tief.
Gerahmt und verglast.
Exemplar (189/300), signiert (Hutter).

Startpreis 17,00 €
32,00 €
6 Gebote
19T 18Std 15Min 49Sek (11.03.2024 18:33)

Los: 7645

Kunstdruck "Schubert und seine Freunde von Jakob Novak"

Abmessungen inkl. Rahmen ca. 43cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt.

Startpreis 9,00 €
9,00 €
0 Gebote
19T 18Std 25Min 34Sek (11.03.2024 18:43)

Los: 7679

Kunstdruck Öl auf Platte "Das Mädchen mit den Perlenohrring von Jan Vermeer"

Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm breit, 42cm hoch.
Gerahmt.
Auf der Rückseite bezeichnet.

Startpreis 15,00 €
15,00 €
1 Gebot
19T 18Std 51Min 04Sek (11.03.2024 19:09)

Los: 7702

Antiker Kupferstich "Le Siege De La Motte" gestochen von Abraham Bosse

Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 32cm hoch.
Gerahmt und verglast.

Startpreis 24,00 €
26,00 €
2 Gebote
19T 19Std 08Min 19Sek (11.03.2024 19:26)

Los: 7710

Druck auf Stoff "Lonesome Dog" signiert

Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.

Startpreis 12,00 €
36,00 €
9 Gebote
19T 19Std 14Min 19Sek (11.03.2024 19:32)