Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 57/68/38.
Inklusive diverser Schellackplatten (Umfang wie auf den Fotos ersichtlich - ca. 25 Stück).
Gesamtgewicht: 371 Gramm.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 17,5/12,5/5,5.
Punziert (Silberpunze, Meisterpunze).
Abmessungen ca. 41cm Durchmesser, 47cm hoch.