Abmessungen des Tabletts in cm (B/H/T) ca. 53/4,5/34.
Auf der Unterseite jeweils gemarkt - Orfevrerie Gallia (Christofle).
Zweite Hälfe 19. Jahrhundert.
Gesamtgewicht der Bestecke ca. 292 Gramm.
Abmessungen des Etuis in cm (B/H/T) ca. 29,5/7/17.
Punziert (800, Tukanpunze und Meisterpunze Alexander Sturm).