Abmessungen ca. 33cm breit, 45cm hoch.
Signiert (Johann Rumpf).
Der Zuschlagspreis w...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Durckbezeichnet (Rene Mina).
Abmessungen ca. 29cm breit, 39cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Abmessungen ca. 39cm breit, 29cm hoch.
Mit Passepartout.
Drucksigniert (Johann Rumpf).
Signiert (Johann Rumpf)
Der Zuschlagspreis wi...
Signiert (Johann Rumpf).
Der Zuschlagspreis w...