Abmessungen ca. 34,5cm breit, 34,5cm tief, 27cm hoch.
Diverse Materialien (Mitunter Porzellan).
Auf der Unterseite datiert (92) und signiert (Kurt Spurey).
Abmessung ca. 36cm hoch.
Dunkel patiniert.