2 Ergebnisse
Los: 8014

Mid-Century Glasschale von Paul Kedelv für Flygsfors

Entwurf: Paul Kedelv
Ausführung: Flygfors (Sweden)

Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 13/12/11,5.
Auf der Unterseite datiert (55), gemarkt und signiert (Kedelv).

Startpreis 19,00 €
19,00 €
1 Gebot
07T 16Std 17Min 53Sek (29.04.2024 18:39)

Los: 8097

Konvolut alte Apothekergefäße

Abmessungen der drei großen Gefäße in cm (B/H/T) jeweils ca. 11/25/9.

Zustand: Siehe ...

Startpreis 8,00 €
22,00 €
5 Gebote
07T 17Std 20Min 08Sek (29.04.2024 19:42)